Без заголовка
28-01-2010 09:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
не страшно, если ты, зная, что такое счастье, неправильно пишешь это слово.
страшнее, когда ты, зная, как это слово пишется, понятия не имеешь, что оно означает.
©
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote