Без заголовка
27-01-2010 19:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял?
Если есть мечта, оберегай её . Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет .
Поставил цель - добейся.
И точка.
© из к/ф «В погоне за счастьем»
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote