Без заголовка
27-01-2010 19:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
наверное я живу адреналином, сигаретами и грубыми фразочками, наверное я просто не тургеневская девушка, не ношу юбок и улыбаюсь, как дурочка
наверное у меня детский голос, и, наверное, просто принц мне тоже нужен не из сказки.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote