• Авторизация


Без заголовка 27-01-2010 19:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Господи, зачем их рожали матери? Этих девочек с тонкими пальчиками, толстыми кругами вокруг глазниц. Этих маленьких дурочек с кедамикедамикедамикедамикедами, фоткающихся в кунцкамерах психбольниц.

Господи, за что столько слез потоками топят меня по принципу единиц. Каждая хочет, чтоб ей восхищались толпами. Каждая хочет, чтоб к ней добирался принц.

Каждая точка мозга несет угрозу плавно взорваться от этих дешёвых «да».Девочки, вы совсем ещё недовзрослые. Станете ими- поймете, глядишь, тогда.

Челка до кончика носа окажется лишней, брючки в шотландскую клетку сойдут на нет. Принц не прикатит, губы обмякнут от ужаса их выставленья на фотках за 10 лет.

Все эти глупые штучки :плейбоя зайчики, пирсинг в щеке, солярий(«вы цвета дерьма»),рано ли, поздно останутся невербальными жестами памяти, просто сгоревшая кутерьма.

Страшно мне, страшно смотреть и корчиться от отвращенья, толчок обнимать в ответ, видя на фотографии «мега-девочку» и понимать - ей все-го то 13 лет…

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Rose_for_Love - мелодия д.у.ш.и | Лента друзей Rose_for_Love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»