Без заголовка
27-01-2010 19:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Девочка прижалась к бабушке.
- Скажи бабуля, мои хомячки однажды умрут?
- Тсс... Не нужно об этом думать, Милен.
- Но все-таки. Ведь тогда нужно будет что-то сделать, правда?
Их же не выбросят... на помойку! Я думаю, что есть Рай для хомячков...
...
- Молчи. Смотри на звезды и цени то, что ты живешь.
© Бернард Вербер
"Империя ангелов"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote