Без заголовка
27-01-2010 09:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я проснусь в пять часов ночи на крыше дома с видом на Тауэрский мост, сквозь синие пригорошни звезд в небе буду ловить губами дождь и туман, в разорванных джинсах, с растрепанными волосами и свежими алыми царапинами на скулах : разодрала щеки, когда с тобой падали с сахарной синевы облаков. Резко встала, увидела твою улыбку - ты все так же сидишь и смотришь на проезжающие вниз машины, уткнулась носом в рубашку, пальцы запустила в волосы и укусила за шею, занежила поцелуями, чувствуешь, как легко дышится? Пока небо кружится, сумасшедшее и синее, такое же как предутренний воздух с запахом пыли от кед, гитары и песен про любовь, пока мы вместе, пока мы есть, пока мы живы.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote