Без заголовка
24-01-2010 14:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Она психопатка и истеричка, часто накручивает сама же себя, не любит солнце, и счастлива, наверно, только по пасмурным дням. вечерами ее согревает с лимоном чай и общение в icq, а брызги холодной воды по лицу помогают ей окончательно не пойти ко дну.
(с)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote