Без заголовка
24-01-2010 13:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
у тебя в сердце льдинка - ну совсем как у Кая,
только я ведь не Герда, я немножко другая.
я и плакать не буду, не уйду на край света,
лишь глаза не забуду...зеленого цвета...
(с)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote