Без заголовка
24-01-2010 10:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Женщина произошла из ребра мужчины! Не из ноги, чтобы быть униженной...Не из головы, чтобы превосходить...А из бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной с ним. Из-под руки, чтобы быть защищенной... И со стороны сердца, чтобы быть Любимой!
(c)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote