Без заголовка
23-01-2010 16:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
хочу пьянеть от одного взгляда...
хочу находиться на грани безумства...
хочу что бы таблетки превратились в сладкие конфетки...
хочу мешать не виски и колу, а бабочек и дрожь...
©
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote