• Авторизация


Без заголовка 23-01-2010 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мы будем вместе. снова и снова.
лед...на губах вкус кока-колы...
жадными глотками...невозможно напиться.
ночь.двое.жарко.
не спиться...

а утром...
потянуться во всю ширь...замяукать.
мятный чай заварить...налить в чашки.
запахами гресться.хрустящие плюшки...
давай завтракать...

на балконе...по-турецки
есть орехи грецкие
крошки собирать поцелуем и лаской.
сказка.

(c)

Ничипурук Евгений
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Rose_for_Love - мелодия д.у.ш.и | Лента друзей Rose_for_Love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»