Без заголовка
23-01-2010 16:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
мы будем вместе. снова и снова.
лед...на губах вкус кока-колы...
жадными глотками...невозможно напиться.
ночь.двое.жарко.
не спиться...
а утром...
потянуться во всю ширь...замяукать.
мятный чай заварить...налить в чашки.
запахами гресться.хрустящие плюшки...
давай завтракать...
на балконе...по-турецки
есть орехи грецкие
крошки собирать поцелуем и лаской.
сказка.
(c)
Ничипурук Евгений
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote