Без заголовка
23-01-2010 16:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?
я спрашивала родителей...
бабушек и дедушек...
школьных учителей...
друзей...
сестер и братьев...
священников...
кто то пытался ответить, кто то пожимал плечами и рассеянно улыбался.
а потом я увидела тебя.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote