Без заголовка
23-01-2010 16:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
наша любовь чуть больше,
чем это огромное небо.
улыбки теплей и тоньше.
жарче лето.
а впринципе все неважно,
ведь мы давно на краю.
нужно быть очень отважным,
чтобы сказать ЛЮБЛЮ.
(c)
Ничипурук Евгений
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote