Без заголовка
20-01-2010 16:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
лышу твою улыбку и плачу от счастья. невероятно. ну и пусть я без 20 см почти модель - главное, ЧТО я чувствую, когда ты убираешь волосы с моего лица и целуешь пушистые ресницы, главное ЧТО ты чувствуешь, когда я закрываю глаза и целую твои руки. цени. люби. жди. верь.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote