Без заголовка
20-01-2010 16:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Порой мы слишком часто хотим казаться неприступными.
Мы слишком часто скрываем свое истинное "Я", свою ревность, свои чувства.
Портя тем самым все то, что толком еще даже не началось.
Мы начинаем, и уже думаем о конце.
Мы влюбляемся, и пытаемся разочароваться в человеке, нежели его просто любить.
Думая что так будет легче. Легче, но для кого?
Мы боимся быть отвергнутыми, поэтому не подпускаем к себе никого и не даем никому шанса.
Мы жесткие черствые. Мы сильные. Мы женщины.
(с)автор неизвестен
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote