• Авторизация


Без заголовка 20-01-2010 08:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


для слез ей не хватало темноты,
для света не хватало... может быть, улыбки?
быть может тень внутри от пустоты?
от осени чумной и чувств избытка?

как плохо портит девочку несчастье
как не дает захлебнуться синевою его глаз,
и вроде она+он - одной лишь масти
но из другой колоды карт

и расстояние, быть может, в одну минуту,
а кажется что миллионы миль,
а с ним, как от наркотика таааааааааак круто!
так плохо ей, когда она не с ним.

для слез ей не хватало темноты,
для света может все-таки ЕГО улыбки?
быть может тень внутри от пустоты?
от осени чумной и чувств избытка?

(с)Из запаха конфет
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Rose_for_Love - мелодия д.у.ш.и | Лента друзей Rose_for_Love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»