• Авторизация


Без заголовка 14-01-2010 14:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот и уходит эта осень, жёлтыми листьями – приглашениями напоминая о будущей белоснежной гостье

уходит этот ноябрь, забирая с собой драгоценное время

а когда-то казалось, что его много, даже слишком

он оставляет меня в смятении и со слезами, вперемешку скомканными с обрывками песен в ладошке

я бессильна

я - маленькая и беззащитная, как в детстве, когда папа уезжал в командировку и мне было так смутно-тревожно

я нажму кнопку play, запустив очередной фильм-пустышку

массовое кино - способ убежать от себя?

верно

включу свой компьютер и ещё больше скроюсь в лабиринтах всемирной паутины

окно нараспашку - из него веет зимой

когда-нибудь я буду бежать от себя

с усердием, с чувством несправедливости этого мира, оставляя за собой лишь комочки мокрых от слёз салфеток

дай бог, чтобы мой побег закончился только лишь в попытках отогреть душу горячим кофе

лишь бы хватило сил

(с)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Rose_for_Love - мелодия д.у.ш.и | Лента друзей Rose_for_Love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»