• Авторизация


Аватары. 04-12-2007 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как и обещала в предыдущей записи. В основном по КпХ, но может добавиться Тринити Блад ^_^(Даже не знаю, что творю)).
См. в комментах.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Astaroshe_Asran 04-12-2007-17:41 удалить
Еще более кривая Мария...
 (170x170, 29Kb)
Astaroshe_Asran 04-12-2007-17:43 удалить
Опять кривая Мария...
 (170x170, 61Kb)
Astaroshe_Asran 04-12-2007-18:02 удалить
И что-то а-ля Лилит Саль

 (170x170, 50Kb)
Mrs_Butler 05-12-2007-16:05 удалить
Шедевры!!!! Второй вариант мёртвой Марии хапаю себе, да и все сотальные, ток я их на форуме буду использовать!!!! Супер!!!!!!!!!! Шикарные авы!!!
Astaroshe_Asran 05-12-2007-16:26 удалить
Ryofu_Housen, спасибо! Рада, что тебе понравилось! Конечно бери!
daiani 05-12-2007-18:44 удалить
Ня! А мне очень нравится Мария с надписью Heaven)
Astaroshe_Asran 06-12-2007-15:17 удалить
-screaming_angel-, пасяб) Мне она тоже нрава, но больше всех - "Sleeping for good")
Ryofu_Housen, смотрю, не ток на форуме ^_^


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Аватары. | Astaroshe_Asran - ...Lamentful Miss... | Лента друзей Astaroshe_Asran / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»