Настроение сейчас - А хорошо жить, ещё лучше!!!А вот и я!!!!! У НАС КАНИКУЛЫ!!!!!!!!УРРРАААААА!!!!!!!!! Вообще всё в общем-то хорошо. В субботу была на днюхе у Роксаны Рейн (Солнце, ещё раз тебя с праздником!!!). Классно оторвались, ну в общем как всегда. А ещё нас загрузили, мы всё таки в этом году школу заканчиваем, и нам велели думать на счёт последнего звонка и выпускного. В девятом у нас было круто, надо сделать ещё лучше. Люди, если у кого есть что интересное - пишите, или расскажите про свои выпускные.
Ну, что ещё. Про то, что я заняла первое место в районе на презентации по астрономии, и, соответственно сдала экзамен по ней - вы знаете, а что же ещё... даже незнаю... что-то я какая-то гружёная... надо разгрузиться!!!!
А, кстати, у нас в субботу (24.11) очередной концерт, посвящен он дню матери, так что приходите кто хотите!!! ДК "Октябрь"