• Авторизация


Жить, как говорится, ХОРОШО... 19-11-2007 19:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - А хорошо жить, ещё лучше!!!

А вот и я!!!!! У НАС КАНИКУЛЫ!!!!!!!!УРРРАААААА!!!!!!!!! Вообще всё в общем-то хорошо. В субботу была на днюхе у Роксаны Рейн (Солнце, ещё раз тебя с праздником!!!). Классно оторвались, ну в общем как всегда. А ещё нас загрузили, мы всё таки в этом году школу заканчиваем, и нам велели думать на счёт последнего звонка и выпускного. В девятом у нас было круто, надо сделать ещё лучше. Люди, если у кого есть что интересное - пишите, или расскажите про свои выпускные.
Ну, что ещё. Про то, что я заняла первое место в районе на презентации по астрономии, и, соответственно сдала экзамен по ней - вы знаете, а что же ещё... даже незнаю... что-то я какая-то гружёная... надо разгрузиться!!!!
А, кстати, у нас в субботу (24.11) очередной концерт, посвящен он дню матери, так что приходите кто хотите!!! ДК "Октябрь"

 (110x112, 12Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Verginia 20-11-2007-21:08 удалить
С долгожданным отдыхом=))) Приятно тебе провести время)) Эх, хотела бы я на ваш концерт посмотреть, но увы, никак. Всё равно, удачи!
Verginia, да, пасибки. действительно долгожданный!!! А чё, приезжай)))))
Enemy_less 21-11-2007-21:22 удалить
Verginia, Реально приезжай =))) Я правда не выступаю по тех.причинам, зато 2-ого отыграючь... Анастасия_Хмелёва, Молодца =)
Verginia 21-11-2007-22:25 удалить
Анастасия_Хмелёва,Роксана_Рейн, ага, сейчас только сбегаю за билетом, а после концерта экспрессом на олимпиаду к 8 утраXD
у нас тоже каникулы.
поздравляю^_^
Verginia, давай-давай!!! Мы тебя примем тепло!!!)))))
Pete_Wentz_Fan_Girl, классная вещь - каникулы!!!! Спасибки за поздравление)))))))
Ainy_91 23-11-2007-13:48 удалить
Эх... А я не могу присутствовать на вашем выступлении....опять...блин!!!
А с чем выступать будете?
МАША_с_Истфака,выступила отлично, всем понравилось
Лариона, да ты вечно!!! БЛИН!!!! Маленькая бяка!!!! Не обижайся, как на счёт 2 декабря? Наташка тоже будет выступать
Зеленая_мышь, концерт был посвящён Дню матери. Пели им клёвые песенки))))))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жить, как говорится, ХОРОШО... | Анастасия_Хмелёва - Ты загадай меня, может и сбудусь... | Лента друзей Анастасия_Хмелёва / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»