- Папа, что тебе подарить на Новый Год?
- МармАладку!
- А кроме? Что ещё?
- Ещё одну! Хочу две мармАладки! :)
Исходное сообщение Nevinnost Какие у нас папы не привередливые :)ага... а потом когда подаришь, то они либо не носят, не ставят, не показывают, либо еще хуже. Отдаривают своим друзьям. Мой папа отдарил футболку своему другу. Просто так. Не обидно?