• Авторизация


Подарочное 27-12-2007 12:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 - Папа, что тебе подарить на Новый Год?

 - МармАладку!

 - А кроме? Что ещё?

 - Ещё одну! Хочу две мармАладки! :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
а у меня: - Папа, что тебе приготовить? - Еду какую-нибудь - Папа, а что мне надеть? - Одежду какую-нибудь - Папа, а что тебе подарить? - ну подарок какой-нибудь)))))
Inspiracion 27-12-2007-14:44 удалить
Какие у нас папы не привередливые :)
Исходное сообщение Nevinnost Какие у нас папы не привередливые :)
ага... а потом когда подаришь, то они либо не носят, не ставят, не показывают, либо еще хуже. Отдаривают своим друзьям. Мой папа отдарил футболку своему другу. Просто так. Не обидно?


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подарочное | Inspiracion - Зарисовки на мятых страницах | Лента друзей Inspiracion / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»