• Авторизация


Стихи уставшей деловой женщины 18-12-2007 17:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Водяной_1956 Оригинальное сообщение

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус...ки .
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Доом2 - "зашибись передача ",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки " с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку.
Станешь такой - офигеешь от скуки !
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и
РАБОТАЙ-РАБОТАЙ !!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
С таким ником и такой пост в цитатник! Класс!
Inspiracion 18-12-2007-18:08 удалить
Водяной_1956, :)
я очень часто притворяюсь глупой и бесспомощной дурочкой. с таких спрос меньше ;)
а Невинность - это состояние души. (то, которое никому не показывают)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи уставшей деловой женщины | Inspiracion - Зарисовки на мятых страницах | Лента друзей Inspiracion / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»