• Авторизация


Обидно 08-12-2007 23:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


opr005GL (120x160, 6Kb)
Почему природа нас сотворила такими разными?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Bunyash 09-12-2007-00:03 удалить
боже мой... ну надо уже было бы смирицца... так было всегда, и так будет...
мы не такие уж и разные, не все парни хотят только секса, и не все девушки только любви)
umbrellka 10-12-2007-16:54 удалить
мда...часто задаю себе этот вопрос, а ответ не нахожу...но если бы мы были одинаковые,было бы совсем не интересно))
Inspiracion 10-12-2007-18:00 удалить
umbrellka, получается, это просто чтобы не скучно было? :)
Если бы мы все были одинаковые, то на самом деле не было бы интересно. Но это еше не все. Не было бы развития. Прогресса. Стремления к чему-то. Чтобы понять другого человека, чтобы взаимоотношения с ним были приятными и не напряжными, мы должны научиться компромиссам, доброте, избавиться от негативных качеств. Не будь мы разными, нам не пришлось бы всему этому учиться. Как еще говорят? Каждый человек учитель для другого. Чему-нибудь учит..
Inspiracion 18-12-2007-18:20 удалить
За_пределами_табу, мы взаимодополняем и взаимоусовершенствуем друг друга :)
Исходное сообщение Nevinnost За_пределами_табу, мы взаимодополняем и взаимоусовершенствуем друг друга :)
Вот-вот! Эта мысль у меня вертелась на языке, а ты ее высказала! Молодец! Понимаешь меня!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обидно | Inspiracion - Зарисовки на мятых страницах | Лента друзей Inspiracion / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»