• Авторизация


Письмо в Лапландию 20-11-2007 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уважаемый Дедушка Мороз! :)

Я весь год вела себя хорошо: слушалась родителей, не била стёкла, не издевалась над животными, не била детей, короче - была просто умницей!

Ну неужели я не заслужила на хорошенький новенький цифровой фотоаппарат? :))

С его помощью я хочу научиться делать вот такие замечательные снимочки

[640x439]

Автор фото: mazilla

 

UPD: кстати, Дедушка, огромное тебе СПАСИБО за фотоаппарат :) 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Письмо в Лапландию | Inspiracion - Зарисовки на мятых страницах | Лента друзей Inspiracion / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»