Уважаемый Дедушка Мороз! :)
Я весь год вела себя хорошо: слушалась родителей, не била стёкла, не издевалась над животными, не била детей, короче - была просто умницей!
Ну неужели я не заслужила на хорошенький новенький цифровой фотоаппарат? :))
С его помощью я хочу научиться делать вот такие замечательные снимочки
Автор фото: mazilla
UPD: кстати, Дедушка, огромное тебе СПАСИБО за фотоаппарат :)