• Авторизация


с Волги 22-07-2007 19:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


значит рассказываю. в пятницу я с отцом поехала на волгу отдыхать на выходные! блин! часа 3,как минимум, мы проторчали в пробке, а уже был вечер. отец после работы пришел и мы собрались в путь.приехали на базу значит...папа начал разбирать лодку и вытаскивать вещи...загрузились значит и поплыли! честно, я думала,что мы будем на берегу отдыхать, а оказалось папа собралася на остров нас отвезти, в дельту волги! этих островов немерено там! зато свободных мест дефицит! всю ночь мы плыли по реке ища свободное местечко! короче уже в начале 3 ночи нашли! ну често мы устали очень и решли где-нить переночевать,чтоб в лодке не спать,а на утро,пораньше поискать место получше! разбудил меня папа уже в 4! прикиньте в 3 лечь и в 4 проснуться утра! ппц! короче нашли мы хорошенькое местечко и решили там остановиться! блин! от таких большых волн у меня задница так болит! ведь лодка по ним прыгала!( а лодка моторная) ужас! но зато было весело! костер разожгли...шашлык пожарили...круто! спайк где-то там бегал по острову..что-то рыл! потом выяснилось,что там где наша палатка стояла не подалеку была хата бобра и видимо спайк их там откапывал!=)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Floriano4ka 22-07-2007-22:13 удалить
бедняга... я не лю такие походы=) предпочитаю гуд условия=)
katuwa_184 23-07-2007-00:21 удалить
ну я конечно тоже не против комфорта, но иногда мне нравится вот так попутешествовать)))экстрим, усе такое, класс))))
еаа клево!!!! ,да еще и бобры))))) !!!!
tanchic5, ага!)) судя по всему после нашествия спайка они переедут на другой остров,!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник с Волги | _АсКоРбИнОвАя_КиСлОтА_ - I'm dying but alive | Лента друзей _АсКоРбИнОвАя_КиСлОтА_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»