• Авторизация


ФлудС 21-12-2007 18:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приветик, как на счет того, чтобы тут пофлудить?))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (83): вперёд» последняя»
ТЬМАК 23-12-2007-18:00 удалить
флудить я буду прям здесь)
ТЬМАК 23-12-2007-18:02 удалить
штоб далеко не ходить
ТЬМАК 23-12-2007-18:05 удалить
чото лень выдумывать што-нить
ТЬМАК 23-12-2007-18:06 удалить
устала йа чото.....
ТЬМАК 23-12-2007-18:07 удалить
даже флудить лень! :(
ТЬМАК 23-12-2007-18:12 удалить
ТЬМАК, ент канешн не поняли шо ты за таку цилю напридумляла
ТЬМАК 23-12-2007-18:14 удалить
вот мы с подружкой дурачимся в аське:

ТЬМАК (18:10:07 23/12/2007)
шо ты ржош? айда рыбалить?

Лампа (18:10:28 23/12/2007)
шо ты на мэнэ кричишь як корова на утре?!

ТЬМАК (18:11:21 23/12/2007)
дык ты шо контужено мояре не бельмес по украински не поняш?
ТЬМАК 23-12-2007-18:18 удалить
што-то поскушнело
ТЬМАК 23-12-2007-18:19 удалить
шо то йа ни понимаю куды делось настроение?
ТЬМАК 23-12-2007-18:20 удалить
мля... все из-за нещастной любфи((((
ТЬМАК 23-12-2007-18:22 удалить
ми противопоказано любить....
ТЬМАК 23-12-2007-18:24 удалить
боже... *на коленях*
ТЬМАК 23-12-2007-18:25 удалить
помоги мне
*плачет*
ТЬМАК 23-12-2007-18:25 удалить
иначе йа наврено умру от истощения.... аппетит-то пропал
ТЬМАК 23-12-2007-18:26 удалить
хотя пропал уже год назад
ТЬМАК 23-12-2007-18:28 удалить
масло, колбаса, сыр, мысо.... да ваще ничо не ем :/
ТЬМАК 23-12-2007-18:29 удалить
мамка скоро прибьет меня. ваще ничо не ем... ппц
ТЬМАК 23-12-2007-18:30 удалить
ладно пошла йа учить уроки и купацца
ТЬМАК 23-12-2007-18:30 удалить
жуддкие выходные :/
ТЬМАК 23-12-2007-18:32 удалить
ладно все я ушла
*выключает комп*


Комментарии (83): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ФлудС | _Ф_Л_У_Д_ - Дневник _Ф_Л_У_Д_ | Лента друзей _Ф_Л_У_Д_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»