• Авторизация


Вот блин.. 31-08-2007 11:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Максим
Настроение сейчас - Не очень....

Я завтра не пойду в школу!Вот блин, единственный день, когда охото в школу...и то пропускаю!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Mrsannaf 31-08-2007-11:32 удалить
Почему пропускаешь?
vsalyi 31-08-2007-11:41 удалить
Anika_cool, у нас с тобой мысли в одинаковом направлении))
Musikgirl 31-08-2007-11:45 удалить
vsalyi, болею, утром температура уже))
SexyLiya 01-09-2007-14:45 удалить
Musikgirl, и я болею.... только мне уже в универ надо ... и не пропустишь, как раньше, в школе )) хоть радует что 3 числа пойду )


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот блин.. | Musikgirl - Я такая - какая есть | Лента друзей Musikgirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»