• Авторизация


ЗА И ПРОТИВ ОХРАННИКИ на звездные концерты 05-07-2007 15:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тот месяц посетила 2 концерта - Киркоров во Варне и Manowar (+SIXTH SENSE & HOLYHELL) в Каварне - Болгария!!! Впечатления разные:) ... Личная охрана Филя очень грубая Но расскажите please Ваш впечатления с концерты, которые посещали! вот и материалы по теме: http://diary.ru/~IridescentStream/?comments&postid=27437246: "После пятой песни Арбенина, наконец, сказала первое спасибо залу и выдвинула просьбу: «Мне, признаться, как-то странно играть в филармонии. Но так уж вышло. Это касается охраны, - сказала она в микрофон, - Я бы хотела, чтобы вы знали: здесь, в этом зале, среди моих слушателей и фанатов нет быдла, нет жлобов и нет хамов. Не надо их сажать и вот так бить по плечу – это грубо. Пусть они встают, пусть подходят к сцене и танцуют. Они мне нисколько не помешают. А наоборот»..."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Согласна - охрана очень грубая. Конечно, если ты знаешь их лично, тебе ничего не сделают, даже помогут. Но если нет - можно ждать чего угодно. С другой стороны их можно понять. Представь себе, что ты сидишь у сцены, а на тебя прет безумная толпа. И она неспособна слушать слова. Она понимает только когда ее бьют и матерят. Только тогда она делает шаг назад.
tralala7 05-07-2007-19:34 удалить
тогда Филь не был на сцене! - я его ждала для автограф (только я), а они толкали меня по руку... он вообще не увидел все это... все ровно. Прежде имел другая охрана - не держался так грубо! Меня запоминал в 2002 г. и потом в 2004-того проблемы не были! А на концерте Мanowar-a очень много охранники были и очень много помогали - пьяные не пускали, если тебе стошнило выводили бы с публику, вода давали и так дальше ... впрочем концерт был 6 часа!!! ...я герой!:)...+6 часа которые ждали на вход [400x298]
Кроме того я не считаю себя "идиот"!
marcia_baila 05-07-2007-20:20 удалить
я с охранниками звёзд не сталкиваюсь вообще-то, но однажды пришлось. Перед концертом рики мартина в олимпийском в прошлом году - ходила фоткаться за сцену. кажется, звали его личного охранника стефан. очень милый молодой человек. профессионал, без гонора, вежливый. но таких мало:)
tralala7 05-07-2007-20:43 удалить
К счастью иногда найдутся!!!:good:
Tmix 05-07-2007-23:00 удалить
Нехер лезть куда не надо
ViArKrAl 05-07-2007-23:19 удалить
Не знаю,как эти охранники.Сталкивалась с охранником,который нормально ко мне относился,даже можно мказать хорошо.Главное,к нем уне лезть.Но,согласна,есть и такеи ,как описаны в твоем сообщении
L_User 06-07-2007-11:02 удалить
МнЕнИе) мне случилось бывать в основном только на различных рок-фестах и сейшенах.тут охранники просто жизненно необходимы. громогласные, жестокие и грубые. учитывая культурный уровень нашей местной "нефоррмальной "молодёжи).которая в массе разукрашена только внешне, а внутри обычное серое туповатое быдло. плин!=)
Morning_light 06-07-2007-11:44 удалить
Арбенина-молодец!!Она права)
А зачем на Киркорова-то?
tralala7 06-07-2007-14:10 удалить
ricciotto_in_nebbia >> охранник, конечно надо... каждого думаю, я не звезда, но я почти не хожу одна по улицах, но грубость не нужная... я и прежде была на концерт Филиппа, но било разное! L_User >> "Калиакра рок фест" оказался с нормальные охранники Кроме того на моем билет пишет что надо и что не надо делать (убирали фотокамера незнакомой девочке, но предупреждения были)
Lana_f 06-07-2007-17:00 удалить
да, раньше у Филиппа охрана была определённо лучше....
Да зачем филе вообще охрана? он и сам справится могучим напором мата


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗА И ПРОТИВ ОХРАННИКИ на звездные концерты | tralala7 - Дневник tralala7 | Лента друзей tralala7 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»