Тот месяц посетила 2 концерта - Киркоров во Варне и Manowar (+SIXTH SENSE & HOLYHELL) в Каварне - Болгария!!!
Впечатления разные:) ... Личная охрана Филя очень грубая

Но расскажите please Ваш впечатления с концерты, которые посещали!
вот и материалы по теме:
http://diary.ru/~IridescentStream/?comments&postid=27437246:
"После пятой песни Арбенина, наконец, сказала первое спасибо залу и выдвинула просьбу: «Мне, признаться, как-то странно играть в филармонии. Но так уж вышло. Это касается охраны, - сказала она в микрофон, - Я бы хотела, чтобы вы знали: здесь, в этом зале, среди моих слушателей и фанатов нет быдла, нет жлобов и нет хамов. Не надо их сажать и вот так бить по плечу – это грубо. Пусть они встают, пусть подходят к сцене и танцуют. Они мне нисколько не помешают. А наоборот»..."