Да да опять дожди... тёплые летние дожди с громом и ветром и молнией..
что?
это было вчера?
да мне по хуй когда это было...
Всё так замечательно вокруг что даже тошнит!! Где где в этой бочке мёда ну хоть самая маленькая ложечка дёгтя?? Ну где?? А??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне приторно... я так не хочу....
[640x478]