• Авторизация


...... 04-06-2008 12:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да да опять дожди... тёплые летние дожди с громом и ветром и молнией..
что?
это было вчера?
да мне по хуй когда это было...

Всё так замечательно вокруг что даже тошнит!! Где где в этой бочке мёда ну хоть самая маленькая ложечка дёгтя?? Ну где?? А??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне приторно... я так не хочу....
[640x478]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...... | Сердце_весны - частичка меня | Лента друзей Сердце_весны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»