• Авторизация


........ 26-05-2007 17:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ДеВчЕнКи И МаЛьЧиШки ПишИТе не СтЕСняйТесь))))КаК У ВАС НаСтРОЕнИцЕ?? Как жиЗнЬ МОлОдАя????
[480x336]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (51): вперёд»
shpuntik-life 28-05-2007-14:26 удалить
заебца))
как у самой?
КеДа_хЫх 29-05-2007-12:26 удалить
shpuntik_tommy, приветик)))все заепись!!
25-04-2008-01:44 удалить
НАШ САЙТ точкаRU
без предоплаты по договору оказывает помощь в оформлении карты клиента Метро во всемирную сеть немецких супермаркетов METRO Cash and Carry на физических лиц!за 5 дней! Пропуск именной обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO), с личным номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Пропуска оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
где взять пропуск МЕТРО
карты клиента метро кэш энд кэрри главная
пропуск в метро
metro-cc
metro-cc.
НАШ САЙТ точкаRU


Комментарии (51): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ........ | КеДа_хЫх - Дневник КеДа_хЫх | Лента друзей КеДа_хЫх / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»