• Авторизация


Без заголовка 25-05-2007 22:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот я и снова тут)ьчто же изменилось в моей жизни? Да ,прошел еще один день и я узнала,что неосознанно прогуляла алгебру( это -, но был прекрасный день и это + и еще какой плюс) Прошло первое в моей жизни собеседование,правда на деле оказалось не совсем то, о чем писали в объявлении,и пришлось отказаться, но это мелочи.Ведт появился опыт , а это бесценно)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
поздравляю))))) а я экзамен сдала)))) а алгебра... ну ничего... все что не делается - то к лучшему)))
ПтицаГоворун, буду держать кулаки за тебя и скрещивать пальцы))) а какую музыку ты слушаешь? выложи в дневник.. очень интересно)))
Ангел_потерь, а куда выложть? сюда? или куда то еще? я просто не знаю))))
ПтицаГоворун, сюда.. заходишь в Музыкальную коллекцию, ставишь(вроде бы) "расширенный" и вставляешь свою людимую музыку... Ли.Ру там всё необхдимое тож выписало)))
Ангел_потерь, ) ок, вставлю) все конечно не получиться))))) но что отыщу в дебрях компа))))
Ангел_потерь, эх, не получаеться) ну просто напишу) слушаю многое,под настроение) часто эру и григориана)
_the_silence_ 26-05-2007-09:54 удалить
Ну насчет алгебры я неочень расстроилась,потому что Настя Тр.скказала что ничего особенного не было и можно вобще было не приходить,так что мы немногое потеряли.=)))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ПтицаГоворун - Дневник ПтицаГоворун | Лента друзей ПтицаГоворун / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»