Без заголовка
25-05-2007 22:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вот я и снова тут)ьчто же изменилось в моей жизни? Да ,прошел еще один день и я узнала,что неосознанно прогуляла алгебру( это -, но был прекрасный день и это + и еще какой плюс) Прошло первое в моей жизни собеседование,правда на деле оказалось не совсем то, о чем писали в объявлении,и пришлось отказаться, но это мелочи.Ведт появился опыт , а это бесценно)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote