• Авторизация


Ррррррр 19-07-2008 23:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вечер удался... было принято несколько судьбоностных решений (по крайней мере, я надеюсь, что они судьбоностные). Результаты озвучу по мере появления последствий, вытекающих из принятых решений. Будем надеяться, что все задуманное удастся. Аминь. 
 
ЗЫ Я блондинко. В прямом смысле этого слова. Мелирование обновила :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ррррррр | Alexandra_JameSss - Zапи$ки сума$шедшей экстрем@лки... | Лента друзей Alexandra_JameSss / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»