Вечер удался... было принято несколько судьбоностных решений (по крайней мере, я надеюсь, что они судьбоностные). Результаты озвучу по мере появления последствий, вытекающих из принятых решений. Будем надеяться, что все задуманное удастся. Аминь.
ЗЫ Я блондинко. В прямом смысле этого слова. Мелирование обновила :)