[367x141]
Иногда меня раздражают люди... просто бесят. Хочется, чтобы они все исчезли, стерлись с лица земли, провалились сквозь землю...
Мне сегодня в метро 5 раз наступили на ногу и ни разу не извинились, 3 раза толкнули и тоже не извинились... ненавижу газету "Метро" ... будь она проклята, народ хапает её у бабушек, которые раздают это печатное издание, и тут же начинает читать, на ходу, забывая, что сзади другие люди, кот. насрать в чем Ксюша Собчак пришла на очередную церемонию вручения чего-то там... идущие сзади люди просто опаздывают на работу и их не надо задерживать, вставая перед турникетом или перед дверьми поезда! Встали бы в углу где-нибудь и разглядывалили бы ксюшин наряд. Дураки.
На работе тоже иногда раздражают. Я не выспалась. Я устала за выходные. Мне вовсе не важно, что третий муж моей коллеги был отличным танцором, а внук не сдал опять математику. Я просто хочу сидеть и тупить. Не выслушивая все это.