• Авторизация


О как... 02-06-2008 10:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[367x141]

Иногда меня раздражают люди... просто бесят. Хочется, чтобы они все исчезли, стерлись с лица земли, провалились сквозь землю...

Мне сегодня в метро 5 раз наступили на ногу и ни разу не извинились, 3 раза толкнули и тоже не извинились... ненавижу газету "Метро" ... будь она проклята, народ хапает её у бабушек, которые раздают это печатное издание, и тут же начинает читать, на ходу, забывая, что сзади другие люди, кот. насрать в чем Ксюша Собчак пришла на очередную церемонию вручения чего-то там... идущие сзади люди просто опаздывают на работу и их не надо задерживать, вставая перед турникетом или перед дверьми поезда! Встали бы в углу где-нибудь и разглядывалили бы ксюшин наряд. Дураки.

На работе тоже иногда раздражают. Я не выспалась. Я устала за выходные. Мне вовсе не важно, что третий муж моей коллеги был отличным танцором, а внук не сдал опять математику. Я просто хочу сидеть и тупить. Не выслушивая все это.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Чортова истеричка)))))))))))))))
Нихрина) Просто бесит)
Кибер 02-06-2008-21:42 удалить
не ну согласись в газете "метро" есть свои плюсы?))
Кибер, Ага, я была очень рада тому, как они недавно "прокатили" мою бывшую школу! Бугога)
Лапух 03-06-2008-21:33 удалить
Понимаю.....в вс со мной то же самое было,на работу после мультов еле приперсяяяяя....... И как меня там все напригало... И народ достает....которым все обьяснять нужно..куда идти и звонить(((((
Лапух, Иногда так устаешь от людей. Брррр... "Передушил бы всех", - думаешь))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О как... | Alexandra_JameSss - Zапи$ки сума$шедшей экстрем@лки... | Лента друзей Alexandra_JameSss / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»