Поднять подняли, а будить кто будет?!
17-04-2008 09:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
БожЭ... как я сегодня трудно вставала... Со мной такое впервые. Я просто сползла с кровтаи на пол под звон будильника, не образно сползла, а реально СПОЛЗЛА... И вроде спала не мало - около 7-ми часов (бывало спала по 3 и хоть бы хрен, а тут...). Думала в душе проснусь - хрен. Спала в душе. Думала кофе разбудит - хрен. У меня дома оказалось есть только кофе без кофеина. И холодная погодка меня не разбудила, и общественный транспорт не разбудил (в метро вообще рубилдо жестоко)... сижу и сплю... ужас.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote