• Авторизация


Поднять подняли, а будить кто будет?! 17-04-2008 09:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


БожЭ... как я сегодня трудно вставала... Со мной такое впервые. Я просто сползла с кровтаи на пол под звон будильника, не образно сползла, а реально СПОЛЗЛА... И вроде спала не мало - около 7-ми часов (бывало спала по 3 и хоть бы хрен, а тут...). Думала в душе проснусь - хрен. Спала в душе. Думала кофе разбудит - хрен. У меня дома оказалось есть только кофе без кофеина. И холодная погодка меня не разбудила, и общественный транспорт не разбудил (в метро вообще рубилдо жестоко)... сижу и сплю... ужас.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
прянеГ, О, привет, Лен) ЧудовиЩЩЩе, Те лишь бы палкой своей потыкать)) Я до сих пор сплю, кстати))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поднять подняли, а будить кто будет?! | Alexandra_JameSss - Zапи$ки сума$шедшей экстрем@лки... | Лента друзей Alexandra_JameSss / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»