• Авторизация


Как-то так... 12-06-2007 23:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[236x326]

Сеня день как день... полдня искали мне туфли, но ничего подходящего не нашли... обидно... значит завтра снова по магазинам таскаться придется - я их просто ненавижу... после магазинов притащились на Московскую - там был очередной сейшн, кот. Скотчик собирала. Народ оказался приятный, даж Градус был - его не видела лет сто)))

Потусовались мы с ними немного и домой поехали.... счас спать так хочется - снова не выспалась, ибо мама с дачи вернулась и мое утро началось с пищания чудо-агрегата под названием - "микроволновая печЬ"

Вообще настроение сейчас позитивное... вродь день прошел в бесполезном болтании, но

 

                                        Я СЧАСТЛИВА

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
So_good 12-06-2007-23:38 удалить
мило )) какие туфли-то нужны? ))
__NeverSummer__ 13-06-2007-02:22 удалить
Я так рада , что ты счастлива))
Кибер, И я тебя))) __NeverSummer__, Спасибо. Мне очень приятно =))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как-то так... | Alexandra_JameSss - Zапи$ки сума$шедшей экстрем@лки... | Лента друзей Alexandra_JameSss / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»