[236x326]
Сеня день как день... полдня искали мне туфли, но ничего подходящего не нашли... обидно... значит завтра снова по магазинам таскаться придется - я их просто ненавижу... после магазинов притащились на Московскую - там был очередной сейшн, кот. Скотчик собирала. Народ оказался приятный, даж Градус был - его не видела лет сто)))
Потусовались мы с ними немного и домой поехали.... счас спать так хочется - снова не выспалась, ибо мама с дачи вернулась и мое утро началось с пищания чудо-агрегата под названием - "микроволновая печЬ"
Вообще настроение сейчас позитивное... вродь день прошел в бесполезном болтании, но
Я СЧАСТЛИВА