• Авторизация


Жаль... 20-10-2007 14:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - так себе...

Послезавтра в школу... Кажется каникулы проведены абсолютно бестолково и неинтересно, впрочем так и есть... Ну сделал какие-то школьные дела, но не все, прочитал 4 книги и что, разве это каникулы? Даже обидно однако...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
naive_on_a_life 20-10-2007-14:11 удалить
у мну каникулы тоф быстро пролетели тогда..тьмок.
Princess5 20-10-2007-15:08 удалить
Ну да пролетели они оооо4 быстро и оооо4 тупо(по крайней мере мои))
А вот наверстывай упещенное)))
Raven_Loo 20-10-2007-17:37 удалить
Эхх, молодежь...Каникулы у них быстро пролетели...Я в инсте вообще беспробудно учусь!
Anastasions 27-10-2007-23:28 удалить
я тож каникулы хочу!!!!!!!!!!!!!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жаль... | SuomenDragon - Моя душа в цифровой форме | Лента друзей SuomenDragon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»