Жаль...
20-10-2007 14:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - так себе...
Послезавтра в школу... Кажется каникулы проведены абсолютно бестолково и неинтересно, впрочем так и есть... Ну сделал какие-то школьные дела, но не все, прочитал 4 книги и что, разве это каникулы? Даже обидно однако...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote