• Авторизация


Прогноз политики. 20-05-2008 10:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня на всей части России в основном ничего не ожидается, всё как обычно: местами демократия, днём пробки, вечером тоже пробки, ночью страшно.
Однако со стороны Эстонии к нам движется очередной циклон очередных демократических репрессий, что может вызвать волнения у политикочувствительных людей. Есть и приятная сторона от этого – может, будет поменьше будет выпадать осадков в виде демократических маршей несогласных, меньше грязи будет. Но политометеологии пока не может объяснить суть этого явления, и полностью предсказать, когда они будут, а когда нет.
Что касается осадков: в осадок сегодня выпали чиновники, когда узнали, что не только им будут давать взятки, но и они должны будут давать на лапу какому-то совету. Ведь как это по-русски – бороться с чиновниками, создавая ещё чиновников.
Вы скажете, почему ничего не говориться об Украине? Так я вас тоже спрошу: а смысл? Все и так всё знают, хоть и мало чего знают. Даже те, кто действительно всё знают, не уверены в своём знании.
А спонсора нашей программы... посадили, поэтому этот короткий наш выпуск – последний. Всего доброго!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
эхъ..надоел ты давай что-нибудь душевненькое напиши что ли..(
Имитатор 20-05-2008-21:31 удалить
Ответ на комментарий вишня_без_косточки # вдохновения нет(


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прогноз политики. | Имитатор - БлогоИмитатор | Лента друзей Имитатор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»