• Авторизация


первый пост... 09-01-2008 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... с мобильного.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
МЕДА 09-01-2008-21:59 удалить
И как ощущения? =) Я уже давненько только так в днев пишу.
МЕДА 10-01-2008-11:23 удалить
А я уже привыкла... Зато когда с компа что-нибудь делаю, душа и радуется и плачет... Хочется такую же скорость на телефон =)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник первый пост... | Имитатор - БлогоИмитатор | Лента друзей Имитатор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»