• Авторизация


Где уведомления? 15-08-2007 20:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хожу по дневникам друзей, удивляюсь. Они оказываются пишут. Про ПЧ я узнаю только посмотрев на их количество. Про комментарии я вообще не говорю.
Что за нафиг?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Andy_grakoff 15-08-2007-20:52 удалить
все вопросы к валезу)
minnesinger 15-08-2007-20:52 удалить
посмотри, может в настройках чо отвалилось....

LI 7.05.22
Фагот 15-08-2007-20:58 удалить
у меня то же самое
Имитатор 15-08-2007-20:58 удалить
Andy_grakoff, я думаю, бесполезно
minnesinger, у меня там по уведомлениям только три "НЕТ" стоят
minnesinger 15-08-2007-21:00 удалить
Исходное сообщение Каровьев: Andy_grakoff, я думаю, бесполезно

minnesinger, у меня том по уведомлениям только три "НЕТ" стоят

тады не знаю... у мню клиент... а если еще чо не приходит, то не знаю... хрен с ним...

LI 7.05.22
Goosya 15-08-2007-21:01 удалить
Каровьев, у меня абсолютно то же самое!! Старик Valez стал подводить((
Andy_grakoff 15-08-2007-21:03 удалить
Исходное сообщение Каровьев
Andy_grakoff, я думаю, бесполезно
minnesinger, у меня там по уведомлениям только три "НЕТ" стоят

попробуй сделать следующее : поставь да - сохрани настройки.
выйди из броузера.
Зайди снова - поставь "нет" и снова выйди..зайди и погляди что за нафиг..подожди минут 10 и попиши чё-нить где-нить))и проверяй почту))
должно помочь))..я на это коне ехал,когда комменты валили и валили а мне нужно было отписаться.
Имитатор 15-08-2007-21:05 удалить
Andy_grakoff, у меня выборочно каменты присылают.
Goosya, ага стал. При чём стал он это делать, помоему, до моего прихода сюда.
Andy_grakoff 15-08-2007-21:06 удалить
Каровьев, да быть такого не может!
Goosya 15-08-2007-21:10 удалить
Каровьев, да неее, я вроде раньше такого не замечала.
Имитатор 15-08-2007-21:12 удалить
Andy_grakoff, вот так. Я сначала подумал что это защита какая-то от спама или чего-нибудь. У себя посмотри, может тоже чего-нибудь недополучаешь. Хотя, может это всё-таки у меня с почтой глюк.
Andy_grakoff 15-08-2007-21:16 удалить
Каровьев, я на лире завёл ящик - доволен как слон))
Фагот 15-08-2007-21:30 удалить
Каровьев, у меня тож Йа...может поэтому?
Nikogdaver 15-08-2007-23:57 удалить
просто некоторые друзьяки типа меня, то открывают, то закрывают дневники для разл групп. пишут разной степени закрытости посты. вот и происходит конфликт прав "пользователя и администратора"
в опциях смотри. У меня всё приходит
Имитатор 16-08-2007-11:04 удалить
Nikogdaver, а ПЧ?
Зимбельштулькен, смотрел.
Эх, ладно, фих с ним.


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Где уведомления? | Имитатор - БлогоИмитатор | Лента друзей Имитатор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»