• Авторизация


Свалилась все таки... 28-11-2007 11:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера я не пошла в школу..очь плохо ся чувствовала,поднялась температура...думала отлежусь и седня в школу пойду ведь скоро полугодие кончается,а мне нада срочно с химией разбираться...Но так до школы я не дошла..встала сегодня утром,померила температуру,а у мя 37.6(((Пришлось вызывать врача...она сказала что у мя бронхит ну зато хорошо что хоть горло хорошее))))Вот в результате сказала что на выписку меня в следующую среду только...что совсем не есть хорошо..ну ничего не поделаешь(((Буду сидеть дома,но попусту время терять не буду))Буду хоть часть уроков делать и еще начну готовиться к институту пока есть немного больше свободного времени чем обычно...я буду в МЭСИ поступать..к.ада я увидела что тама нада сдавать точнее какие требования к каждому предмету мне немного поплохело...ну ничего!ПРОРВЕМСЯ)))
P.S
НА ФОТКЕ НЕ Я)))(ГОВОРЮ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ))))
[667x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
EMTB 28-11-2007-12:19 удалить
я тоже дома сижу...токо я уже выздоравливаю!чмафф тя!выздоравливай побыстрее!!
_BILAN_4_ME_,спасибо большое))давай тоже выздоравливай)
Арина01 28-11-2007-12:40 удалить
Выздоравливай быстрее!!!)
Желаю поступить тебе!)
Арина01, спасибо))да мне до поступления еще плыть и плыть,хотя время быстро летит...И то что я тама увидела..лучше пожалуй уже начинать готовиться)
ммм заенька...
выздоравливаййй...побыстрейяяя...
неболеей...чмок!
Dolzenko3, спасибочки большое.Буду стараться)
-See_What_i_See- 28-11-2007-13:37 удалить
Выздоравливай))Удачки!!!!!!!!!!!!
Bilans_Fan, спасибо тебе большое)))
LaScala 28-11-2007-14:04 удалить
выздоравливай)))
а фото прикольное)))
LaScala, страюсь)))Спасиб по поводу фотки)(енто не моя)
Ghost275 28-11-2007-14:46 удалить
Все хорошо будет полюбому успехофф))
Привет,я твоя новая ПЧ,надеюсь взаимно)
зайк, выздоравливай побыстрее
а МЕСИ-это какой инст?
-ПрИнЦеСсОчКа-, обязательно выздоровлю))Московский институт Экономики,статистики и информатики
Настюшааа, ухты))клас, надо будет посмотреть про него))спасяб зайк))
-ПрИнЦеСсОчКа-, да незачто))тоже туда хочешь?
Dracarys 28-11-2007-17:15 удалить
ВЫЗДОЛАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!!!!
Ice_cat 29-11-2007-17:31 удалить
Настюшааа,поправляйся,солнце,чаек горячий пей:)Я верю что все у тебя получится:)Если с химией есть вопросы,обращайся,помогу:)Я химию очень люблю:)
А на кого хочешь поступать?
ChildEternal 30-11-2007-21:50 удалить
Мне нрав. твой оптимистичный настрой. Умница, так держать!!! Выздоравливай, зая :))


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свалилась все таки... | Настюшааа - Дневник Настюшааа | Лента друзей Настюшааа / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»