Вчера я не пошла в школу..очь плохо ся чувствовала,поднялась температура...думала отлежусь и седня в школу пойду ведь скоро полугодие кончается,а мне нада срочно с химией разбираться...Но так до школы я не дошла..встала сегодня утром,померила температуру,а у мя 37.6(((Пришлось вызывать врача...она сказала что у мя
бронхит 
ну зато хорошо что хоть горло хорошее))))Вот в результате сказала что на выписку меня в следующую среду только...что совсем не есть хорошо..ну ничего не поделаешь(((Буду сидеть дома,но попусту время терять не буду))Буду хоть часть уроков делать и еще начну готовиться к институту пока есть немного больше свободного времени чем обычно...я буду в МЭСИ поступать..к.ада я увидела что тама нада сдавать точнее какие требования к каждому предмету мне немного поплохело...ну ничего!
ПРОРВЕМСЯ)))
P.S
НА ФОТКЕ НЕ Я)))(ГОВОРЮ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ))))
[667x500]