Спасибо за перевод Desdemona (Hobbyportal).
Дождалась, наконец. Придется теперь отложить свое вязание...(( Странички только попутала, но это не проблема, да, разберетесь?) [640x611]
jul82, может все-таки лучше из шерсти? bertrisse, да, я спицы больше люблю. Мама еще до школы учила, она сама с закрытыми глазами может вязать. А крючок я сама не так давно освоила. Все-таки мне кажется, что вещи, связанные спицами, смотрятся интереснее, имхо.))
jul82, значит, надо попробовать смесовую пряжу. Шерсть и акрил или шерсть и кашемир, например. Ну и ручками трогать, чтобы не кололась.))) Мы сегодня поедем выбирать.