• Авторизация


Без заголовка 06-01-2009 15:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спасибо за перевод Desdemona (Hobbyportal).
Дождалась, наконец. Придется теперь отложить свое вязание...(( Странички только попутала, но это не проблема, да, разберетесь?)
[640x611]

[452x640]
[504x640]
[452x640]
[452x640]
[452x640]
[479x640]
[466x640]
[467x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
УРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!А ИЗ МИКРОФИБРЫ ХОРОШО ПОЛУЧИТСЯ?
Danche 06-01-2009-17:03 удалить
Гран мерси, пойду захомячу.
YuliaBA 06-01-2009-21:02 удалить
Супер!!!! Джемпер!
bertrisse 06-01-2009-21:25 удалить
красивый.... а Вы больше спицы предпочитаете?
-M_a_s_h_a- 06-01-2009-22:13 удалить
Спасибо. Возьму в цитатник)
петельки 07-01-2009-08:28 удалить
jul82, может все-таки лучше из шерсти?
bertrisse, да, я спицы больше люблю. Мама еще до школы учила, она сама с закрытыми глазами может вязать. А крючок я сама не так давно освоила. Все-таки мне кажется, что вещи, связанные спицами, смотрятся интереснее, имхо.))
07-01-2009-12:27 удалить
Спасибо!!!! Осталось мужа уговорить и состряпать свитерок :-)
Не любим мы шерсть,нам "колется" ...А микрофибра "не удержит" косы...Из чего же забубенить-то?
петельки 09-01-2009-09:36 удалить
jul82, значит, надо попробовать смесовую пряжу. Шерсть и акрил или шерсть и кашемир, например. Ну и ручками трогать, чтобы не кололась.))) Мы сегодня поедем выбирать.
Какую выбрали?Чьей фабрики?
Eugeney 29-07-2009-12:00 удалить
Забрала...Спасибо!!!
я такой уже состряпала,тоже очень приглянулся


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | петельки - Дневник петельки | Лента друзей петельки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»