Я, кстати, жакет довязала-таки, несмотря на отсутствие времени. По ночам, урывками. еще много чего закончила, но вот сшить детали не могу в себе сил найти. Займемся на каникулах.)) [537x699]
Девочки, спасибо большое!!! Он и правда удачно получился, прямо снимать не хочется. А бывает свяжешь вещь и носить не хочется, в журнале красиво, а на себе - ужас. У меня целая полка таких неудач, когда-нибудь перевяжу...
Супер! Удивляюсь, когда всё успеваете???!!! Я дома сижу, ребзь уже большенький (6 лет), и то не могу выкроить время на вязание (всё интернет, как засяду, так день пропал :(
У вас просто золотые руки ,смотрю и всё не могу налюбоваться ,а подборка моделей супер (поверте я просмотрела очень многие) Успехов вам и почаще радуйте своими работами.