• Авторизация


Без заголовка 31-12-2008 12:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я, кстати, жакет довязала-таки, несмотря на отсутствие времени. По ночам, урывками. еще много чего закончила, но вот сшить детали не могу в себе сил найти. Займемся на каникулах.))
[537x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
Yaroslana 31-12-2008-12:35 удалить
шикарный жакет получился!
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!красиво,аккуратно,сидит супер!!!ну а модель......................(ттт)
Melkota 31-12-2008-13:06 удалить
Потрясающе смотрится!!!
Happy_karma 01-01-2009-20:00 удалить
очень здорово плучилось
Аллина 01-01-2009-23:33 удалить
шикарный!! вот это вещица, на все 100!!
YuliaM 02-01-2009-21:08 удалить
Очень красиииво смотрится! Молодец!!!!

LI 7.05.22
Ой-ой-ой!!!П Л И И И И И И З З З З З !!!!! А МОЖНО МНЕ ОПИСАНИЕ?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НУ П О Ж А Л У Й С Т А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
петельки 04-01-2009-10:34 удалить
Девочки, спасибо большое!!! Он и правда удачно получился, прямо снимать не хочется. А бывает свяжешь вещь и носить не хочется, в журнале красиво, а на себе - ужас. У меня целая полка таких неудач, когда-нибудь перевяжу...
Olga_Philippova 04-01-2009-23:08 удалить
петельки, Супер!!! Замечательно!!! А в оригинале я обратила на него внимание, но как-то не очень он меня зацепил... Но теперь - срочно хочу!!!)))
ЕЖИК_66 06-01-2009-12:58 удалить
Olga_Philippova, Присоединяюсь. В оригинале он смотрится погрубее.
Joniks 24-01-2009-11:34 удалить
Шикарный жакетик на шикарной девушке!!:good:
Lana_Koval 14-02-2009-16:09 удалить
Пятерка по всем составляющим!
Arsenicum 20-03-2009-10:18 удалить
Очень красиво, молодец, отличное исполнение!
петельки 21-03-2009-08:35 удалить
Спасибо всем, очень приятно!)))
Eugeney 30-07-2009-12:11 удалить
Талантище!!! Я в восторге!!!
очень красиво смотрится...
Супер! Удивляюсь, когда всё успеваете???!!! Я дома сижу, ребзь уже большенький (6 лет), и то не могу выкроить время на вязание (всё интернет, как засяду, так день пропал :(
У вас просто золотые руки ,смотрю и всё не могу налюбоваться ,а подборка моделей супер (поверте я просмотрела очень многие) Успехов вам и почаще радуйте своими работами.


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | петельки - Дневник петельки | Лента друзей петельки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»