• Авторизация


Без заголовка 01-11-2007 20:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выставляю на голосование еще несколько моделей из залежавшихся журналов. Мама бьет копытом, хочет их умыкнуть, так что надо быстро определиться с нужным, запостить, и слить ей эту макулатуру уже!
Напоминаю, если вам что-то понравилась - не скромничая, пишите об этом в комментах.

1.
[440x700]
2.Кофтенка вполне милая, у девушки просто очень выдающиеся формы.)
[401x687]
3.
[388x602]
4.
[426x587]
5. Это двойка.Цвет бешеный))
[371x588]
6.
[385x595]
7.
[445x539]

[470x699]

[445x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Alcasar_1474 01-11-2007-20:55 удалить
Боже какая прелесть, хочу все кроме купальников, они у меня уже есть))))
YuliaM 01-11-2007-21:20 удалить
Ой, мне ВСЕ так понравилось!!! Конечно, все не перевязать, но в своей копилке иметь хочется. Чтоб был выбор, когда грядет тот день, в который я закончу 150 начатых вещей ;)) так что жду с нетерпением схемАчек...

LI 5.09.15
02-11-2007-00:46 удалить
Третью, золотистую крючком, пожалуйста =)
петельки 02-11-2007-10:51 удалить
Это один и тот же купальник, только вид спереди и сзади.)
happyng 02-11-2007-11:21 удалить
1, 8а и б. купальник шикарный просто)
Coffee 02-11-2007-13:12 удалить
7 и купальник (а то картинки у меня есть, а схемы нет).
мне нравятся модели 5 и 7:)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | петельки - Дневник петельки | Лента друзей петельки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»