• Авторизация


Без заголовка 05-10-2007 15:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А я даже сегодня начну, пока есть минутка. Давайте с зеленой безрукавки из Ирэн 3/2007. Отправлю ее в жакеты.
[353x595]

[478x699]
[352x413]
[213x697]
[662x399]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Катюшкин 05-10-2007-21:23 удалить
пасиба! захомячила -с тавлю в очередь к лету :)

LI 5.09.15
YuliaM 06-10-2007-22:41 удалить
дорогие рукодельницы, у меня назрел такой вопросик: как вы выполняете швы, когда изделие уже готово? Я раньше сшивала вручную большой иглой - как-то неаккуратно, в последнее время связываю крючком - получается слишком грубый шов. Тут связала дочке платье, а швы натирают. Оно ж на голое тело одевается. Придется переделывать. Некоторые, знаю, прострачивают швы на машинке, но я таковой не имею... Что посоветуете? Как вы решаете эту проблему? Кстати о машинке: есть мысль вскоре её купить, но я в них ничего не смыслю и шить особо не умею. Какую можно купить недорогую и качественную, мне не нужны куча функций, лишь бы строчила, не ломалась, и оверлок желательно. Знающие люди, посоветуйте, плиз!))
Мур-р 07-10-2007-04:59 удалить
Ответила на этот вопрос в Вязании.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | петельки - Дневник петельки | Лента друзей петельки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»