дорогие рукодельницы, у меня назрел такой вопросик: как вы выполняете швы, когда изделие уже готово? Я раньше сшивала вручную большой иглой - как-то неаккуратно, в последнее время связываю крючком - получается слишком грубый шов. Тут связала дочке платье, а швы натирают. Оно ж на голое тело одевается. Придется переделывать. Некоторые, знаю, прострачивают швы на машинке, но я таковой не имею... Что посоветуете? Как вы решаете эту проблему? Кстати о машинке: есть мысль вскоре её купить, но я в них ничего не смыслю и шить особо не умею. Какую можно купить недорогую и качественную, мне не нужны куча функций, лишь бы строчила, не ломалась, и оверлок желательно. Знающие люди, посоветуйте, плиз!))