• Авторизация


Без заголовка 03-10-2007 19:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И давайте добьем трафик. Зато с пользой для тела.)

1.
[353x595]
2.
Белый топик...
[454x698]
3. и сверху кофтюлька на него.
[367x585]
4.
Сорри, фотка нечеткая, могу переделать, если что.
[351x683]
5.
Вот такой вот развеселый сарафан.)
[371x605]
6.
[364x609]
7. Вот эта штучка девушке явно просто велика на несколько размеров, поэтому сидит как мешок. А вязка ничего.
[461x614]
8.
[356x588]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
ЕЖИК-66 03-10-2007-20:24 удалить
1 и 2(двоечка белая)модельки просто супер.
Mintusha 03-10-2007-21:27 удалить
Да-а мне тоже 1 и 2 понравились и еще 8-я, я бы от схем не отказалась
YuliaM 03-10-2007-21:30 удалить
мне приглянулись № 1, 2,3, 5, 6 Тоже схемки бы не помешали, вдруг когда-то свяжу...))0

LI 5.09.15
Катюшкин 03-10-2007-22:03 удалить
уй, первая моделька супер!! подмигиваю левым глазом в надежде на описание:)

LI 5.09.15
Coffee 04-10-2007-12:11 удалить
и я хочу сарафан!!!
мне белая двоечка нравится очччииинь:)
еще 6-я моделька и 8-я:)
Диша 04-10-2007-16:23 удалить
А мне 1 и 6 модели нравятся. Сарафан тоже нравится, но я б такой носить не стала - не в моем стиле :)
Мур-р 05-10-2007-11:39 удалить
И мне очень хочется схемку к первой моделе! Или хоть уточни, какой номер Ирэн это. Спасибо!
happyng 05-10-2007-13:47 удалить
1 и 5 оооооооочень хочу))) сарафанчик если я правильно разглядела крючком ведь вяжется?
а мне очень очень понравилась 8 модель и сарафан! хоьелось бы связать...


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | петельки - Дневник петельки | Лента друзей петельки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»