• Авторизация


Без заголовка 27-08-2007 12:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и снова детское платье. Я предупреждала, что это моя слабость...
[490x636]


[557x699]
[557x699]
[557x699]
[557x699]
[557x699]
[557x699]
[566x699]
[566x699]
[560x700]
[560x700]
[612x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ЕЖИК-66 21-10-2007-23:02 удалить
Увидела и не смогла устоять,возму на будущее(для внуков)
vit596 11-12-2008-14:22 удалить
прелесть,надо обязательно связать для своей принцессе!
привет.утащила себе в норку,на будующее,спасибо


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | петельки - Дневник петельки | Лента друзей петельки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»