Без заголовка
15-08-2007 21:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Девочки, я не знаю точно, что нравится вам, поэтому иногда оставляю вот такие посты, в комменты к которым можно выкладывать модельки на ваш вкус. Может, я что-то по аналогии тоже потом буду подкидывать. И из комментов я смогу перенести их в отдельные посты.
Лиля, спасибо, я кое-что из твоих повытаскиваю постами, ок?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote