• Авторизация


Без заголовка 15-08-2007 21:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Девочки, я не знаю точно, что нравится вам, поэтому иногда оставляю вот такие посты, в комменты к которым можно выкладывать модельки на ваш вкус. Может, я что-то по аналогии тоже потом буду подкидывать. И из комментов я смогу перенести их в отдельные посты.
Лиля, спасибо, я кое-что из твоих повытаскиваю постами, ок?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
YuliaM 16-08-2007-23:41 удалить
Хочу похвастаться, вот связала для дочки...
[525x700]
YuliaM 16-08-2007-23:43 удалить
а это вид спереди:)
[699x524]
ЛиликШа 17-08-2007-08:52 удалить
YuliaM, класс, умничка!!!
Доча у тебя сладенькая.=))
ЛиликШа 17-08-2007-08:54 удалить
а можно платья не очень сложные, тем более что у нас утеплятся даже еще и близко не стоит...
YuliaM 17-08-2007-10:20 удалить
Спасибаньки! Вот хоть не зря отпуск прошел...:)

LI 5.09.15
петельки 19-08-2007-10:14 удалить
Юль, классная шапочка! Ну а девчонка, само собой, красотка.)) Ты много ей вяжешь?
YuliaM 19-08-2007-14:28 удалить
нет, к сожалению, времени не хватает на все((

LI 5.09.15
класнюче как получилось, русалка прямо:)
happyng 29-08-2007-10:14 удалить
а нет ли у кого-нибудь схемок по вязанию крючком одежды для мальчиков? буду очень благодарна)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | петельки - Дневник петельки | Лента друзей петельки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»