• Авторизация


Без заголовка 29-07-2007 08:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здесь мне нравится только жакет.
[415x608]


[552x436]
[598x347]
[476x207]

[618x578]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
ЛиликШа 30-07-2007-09:55 удалить
да жакетик классный...
петельки 31-07-2007-08:56 удалить
Будем размещать описание?))
будем, ты куда, Лен, поместишь? в комменты?
ЛиликШа 16-08-2007-12:42 удалить
СПАСИБО, буду вязать!!!
Лапундра 19-08-2007-00:36 удалить
А на топик можно тоже схему? Если его сделать подлинней, он по-моему тоже ничего :)
петельки 19-08-2007-10:08 удалить
Я тоже об этом, Лен, думала.) По поводу веревочек только че-то сомневалась, но, в принципе, а почему нет? Длинный будет хорошо смотреться.
Лапундра 19-08-2007-21:39 удалить
петельки, мне как раз веревочки приглянулись, только боюсь в жару не очень приятно носить будет, ну да неважно, красота, как водится, требует... :)
Ленусия 02-08-2010-20:59 удалить
Красиво.Нарядно.Спасибо.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | петельки - Дневник петельки | Лента друзей петельки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»