• Авторизация


Без заголовка 24-05-2007 10:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тоже картинка из вордовкого документа скопирована, радугой пошла.
А моделька простая и интересная. Можно прямо от края изделия связать такую косу с дополнительными спицами, а можно отдельно из лент вязаных сплести и пришить, я думаю.
[360x552]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | петельки - Дневник петельки | Лента друзей петельки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»