• Авторизация


Без заголовка 22-05-2007 21:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Детские платья - моя слабость.) Вот еще 2. Описание есть.
[500x645]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Катюшкин 09-06-2007-15:10 удалить
и вот на это описание, пожалуйста!!!!
какая прелесть!!
петельки 13-06-2007-19:17 удалить
1Немного размыто, но другого нема...
[489x688]
Катюшкин 14-06-2007-13:00 удалить
-Оказывается это платье у меня лежит в заначке))) просто по фото первому не узнала, там же импортное)))а тут в волшебном клубке совсем по другому смотрится))
вот хороший скан, вдруг кому ещё понадобится
[показать] [показать]
петельки 14-06-2007-20:03 удалить
О, йа-йа, спасибо. И мне пригодится, а то глаз выползает.))
Катюшкин 15-06-2007-14:46 удалить
Исходное сообщение петельки: О, йа-йа, спасибо. И мне пригодится, а то глаз выползает.))

рада :)

LI 5.09.15
ЕЖИК-66 21-10-2007-23:47 удалить
Тоже позаимствую.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | петельки - Дневник петельки | Лента друзей петельки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»