• Авторизация


Без заголовка 26-10-2009 09:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спасибо за перевод Ягодка-малинка (Осинка)
[448x698]

[439x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
emili006 26-10-2009-09:38 удалить
ой! какая прелесть! спасибо!
Милен_Н 26-10-2009-10:20 удалить
шикарный шарфик! СПАСИБО!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | петельки - Дневник петельки | Лента друзей петельки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»